Студентка Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы вошла в число лучших студентов СПбПУ Петра Великого!

Студентка Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Слотина Яна вошла в число лучших студентов СПбПУ Петра Великого!

17 февраля состоялся ректорский бал, посвященный 125-летию Политеха. Ректорский бал — одно из самых ярких, масштабных событий в череде праздничных мероприятия к 125-летию Политеха и в целом в истории университета.

Одним из главных событий бала стало награждение лучших студентов, отличников учебы. В этом году благодарности ректора СПбПУ Андрея Рудского за личный вклад в развитие научной деятельности университета и памятные подарки получили стипендиат Президента и Правительства РФ — студентка Гуманитарного института Яна Слотина, студентка ИПМЭиТ Анастасия Майкова и студент Института энергетики Роман Сименчук. Золотую медаль «Лучшему выпускнику СПбПУ» вручили Роману Кирееву из Института энергетики.

Поздравляем Яну и желаем дальнейших успехов!