Преподавателям ВШИППиПЛ вручили благодарственные письма за активное участие в мероприятиях World City – World Class

Преподаватели Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Гришина Анна Сергеевна, Воронцова Евгения Викторовна и Колотаева Анна Юрьевна были отмечены благодарственными письмами за активное участие в мероприятиях, проводимых в течение 2020-2021 учебного года международной организацией World City – World Class (WC2).

Сотрудники Высшей школы проделали большую работу по организации международных студенческих групп в рамках секции “Knowledge. Culture. Urban Affairs”: разработка тематики проектов, организация вебинаров, обсуждение промежуточных результатов, менторская помощь студентам, подготовка завершающих материалов проектов и их демонстрация на объединенном онлайн-форуме. Работа А.С.Гришиной, Е.В.Воронцовой и А.Ю. Колотаевой высоко оценена руководителем секции и заместителем директора WC2 профессором Дэвидом Бёдселлем (David Birdsell, CUNY, USA).