Обращение Т.А. Барановой к выпускникам Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики

Дорогие выпускники Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики!

Поздравляю вас со знаменательным событием в вашей жизни – окончанием Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Впереди много увлекательных открытий, возможностей и перспектив. Не останавливайтесь, ежедневно работайте над собой, занимайтесь саморазвитием, повышайте свой профессионализм. Профессионалы востребованы всегда и везде! Вы преодолели немало испытаний, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, развили творческие способности. Я уверена, что вы сумеете качественно использовать полученные знания, умения и навыки! Станете отличными специалистами, добьётесь высоких результатов в профессиональной сфере.

Желаю вам идти по жизни с большой любовью – к людям, знаниям и самой жизни, гордо неся и прославляя звание выпускника нашей общей Alma Mater!

Счастья, здоровья, благополучия и удачи!

Директор Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики

Баранова Татьяна Анатольевна