Сотрудник ВШИППиПЛ Захаров К.П. принял участие в работе Международного форума в Артеке

5-7 октября 2017 года при поддержке Министерства образования и науки РФ в ФГБОУ «МДЦ «Артек»проходил Всероссийский форум «Детский лагерь – новое образовательное пространство», в работе которого принял доцент Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики ГИ СПбПУ Захаров Константин Павлович.

Опыт работы Захарова К.П. известен в профессиональном сообществе и привлек внимание организаторов Форума интересными идеями и подходами к образовательному процессу. Накопленный опыт был представлен в виде круглого стола «Детский лагерь – катализатор развития детского движения» и мастер-класса «Три правила великой учености или развитие навыков эффективной коммуникации».

В ходе Форума были установлены контакты с носителями интересного опыта, родились новые идеи по улучшению и развитию программ «Психолого-педагогического образования», реализуемых в нашем университете.