26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Круглый стол «Значение Победы в Великой Отечественной войне для национального самопознания народов стран евразийской интеграции»

27 Апреля 2017
Начало27 Апреля 2017 12:00

27 апреля 2017 г. Высшая школа общественных наук ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический Университет Петра Великого» проводит круглый стол расширенной экспертно-аналитической рабочей группы по теме: «Значение Победы в Великой Отечественной войне для национального самопознания народов стран евразийской интеграции».

Круглый стол проводится в рамках проекта «Формирование и продвижение идеологии евразийской интеграции на основе традиционных ценностей, эстафеты поколений и сохранения памяти Победы».

В обсуждении примут участие научные сотрудники Высшей школы общественных наук, Института Истории и факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета, сотрудники СПбИИ РАН, эксперты Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств-участников МПА СНГ.

Круглый стол пройдет в Малом конференц-зале Научно-исследовательского комплекса СПбПУ в 12.00, 27.04.2017 г.

• Проект  реализуется на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Программа круглого стола