24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Великим быть! Ассистент кафедры ЛиМКК М.Е. Мезенцева заняла III место во Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов

12-16 июня 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся очный этап федерального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов. Конкурс проводился с февраля по июнь 2019 года под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Всего в конкурсе приняли участие более 400 преподавателей, представляющих 58 регионов и более 160 вузов Российской Федерации, Армении, Узбекистана и Украины. На финальный этап конкурса было приглашено 88 лучших молодых специалистов.

Гуманитарный институт Политеха представила ассистент кафедры "Лингвистика и межкультурная коммуникация" Мезенцева Мария Евгеньевна. Она успешно прошла отбор на первом заочном этапе конкурса и заняла III место в финальном очном этапе в Москве.

Мы поздравляем Марию Евгеньевну с победой и желаем дальнейших творческих и научных успехов.