25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Юристы-политехники приняли участие в Международной конференции «Развитие парламентаризма в государствах – участниках МПА СНГ».

Конференция состоялась 16 сентября в Парламентском центре Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ. В мероприятии приняли участие студенты вузов Санкт-Петербурга, Армении, Казахстана, Молдовы, Азербайджана.

Политехнический университет на Конференции представляли студенты Высшей школы Юриспруденции и судебно-технической экспертизы. Студентка ВШ ЮиСТЭ Кондукова Анастасия вошла в состав сборной ВУЗов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и участвовала в интеллектуальных политических дебатах.

Экспертное жюри высоко оценило работу студентов ГИ в рамках конференции. Участники мероприятия были отмечены дипломами и памятными подарками.