Студенты обсудили роль СМИ в современном обществе вместе с главой информационно-аналитического издания «Фонтанка.ру» Андреем Константиновым

15 мая в СПбПУ Петра Великого состоялась встреча студентов с главой информационно-аналитического издания "Фонтанка.ру" Андреем Константиновым. 

Ребята поделились своими впечатлениями о прошедшей лекции:

Чередникова Арина

"Я очень благодарна университету за шанс познакомиться с таким выдающимся деятелем журналистики как Андрей Константинов, и послушать его рассуждения на тему современных СМИ. Лекция была очень информативной и полезной как студенту технической, так и гуманитарной направленности".

Манякина Анастасия

"15 мая мне посчастливилось побывать на встрече с писателем, журналистом, главой информационно - аналитического издания "Фонтанка. ру" Андреем Константиновичем. На его счету множество захватывающих книг и фильмов. Темой встречи была "Роль СМИ в современном обществе". Адрей Константинович рассказал свой трудовой путь от арабиста до известного журналиста. Поделился интересными историями и фактами. И, несомненно, рассказал о роли СМИ в современном мире. "

Фатеева Александра

"15 мая о роли СМИ в современном обществе нам рассказывал Андрей Константинов - журналист, литератор, глава информационного портала Фонтанка.ру. Андрея Дмитриевича было интересно слушать, ведь тема лекции весьма актуальна и современна. Более того почти каждый свой тезис Андрей Константинов подкреплял примером из своего личного опыта работы журналистом. Такие истории вызывали еще большее любопытства, хотелось услышать и узнать о работе журналиста и о самой журналистике как можно больше."