25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Профессора ВШМО приняли участие в конференции «Российско-китайское региональное сотрудничество: новые вызовы и возможности»

С 11 по 12 ноября в  Новосибирском  государственном техническом университете при поддержке Управления международных связей Правительства Новосибирской области состоялась Пятая Международная научно-практическая конференция «Российско-китайское региональное сотрудничество: новые вызовы и возможности».

На Пленером заседании с докладом «Две модели регионализма для ШО: российская или китайская?» выступили: д.полит.н., профессор Высшей школы международных отношений Мария Львовна Лагутина и д.и.н. профессор, директор  Высшей школы международных отношений Сергей Николаевич Погодин.

По результатам конференции будет опубликован сборник статей участников конференции.