Председатель профбюро ГИ Константин Ложкин принял участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Председатель профбюро Гуманитарного института Константин Ложкин принял участие в главном молодежном событии осени – Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Эта неделя подарила мне бесценный опыт, новые идеи, которые я планирую в ближайшее время  реализовать в рамкам Гуманитарного института. Наша команда получила уникальную возможность посетить лекции известных мировых спикеров. Мне, например, довелось побывать на выступлении знаменитого Ника Вуйчича, основателя фонда WWF Марко Ламбертини, директора российского офиса проекта "change.org".

Было здорово пообщаться с представителями студенческого сообщества  из других стран, поделиться опытом и идеями. В рамках фестиваля мне удалось рассказать представителям других вузов о нашем Гуманитарном институте, теперь круг наших друзей значительно увеличился.