Политех стал официальным представителем Всероссийского студенческого конкурса в области медиакоммуникаций "Хрустальный апельсин" в СЗФО

31 января Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института СПбПУ стала официальным представителем в Северо-Западном федеральном округе РФ открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин». 

Соглашение о сотрудничестве было подписано в рамках ДНИ PR в Москве 2020 директором конкурса Аллой Некрашевич и и.о. директора Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью СПбПУ Мариной Арканниковой.

Представительство Высшей школы МиСО СПбПУ будет решать следующие задачи:
1. Организация и проведение регионального этапа конкурса.
2. Проведение совместных учебных курсов, практик, семинаров, конференций и фестивалей, культурных и образовательных программ по профилю подготовки «Реклама и связи с общественностью».
3. Содействие формированию единого коммуникационного пространства в масштабах страны для студентов, обучающихся по специальностям РиСО, международные отношения, социология, журналистика, медиадизайн, социальная деятельность, культурология и целый ряд др. профилей подготовки, предполагающих деятельность в области гуманитарных технологий и коммуникационного менеджмента.