25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Команда студентов ВШМиСО вошла в топ-3 конкурса «Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР-2019»

18 ноября в Москве состоялось креативное соревнование коммуникационных агентств и студенческих команд PR Battle. Организатором ежегодного конкурса выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России. Политехнический университет на конкурсе представила команда PolyPR, в состав которой вошли студенты ВШМиСО ГИ: Артем Пономарев, Олеся Баранова, Дарья Фирсова, Эвелина Басова и Макаров Егор.

 

Своими впечатлениями делится студент 4 курса ВШМиСО ГИ Макаров Егор:
«Мы выступали первыми из студенческих команд, это было волнительно, но мы постарались выложиться на все 101%. После нашей презентации нас буквально завалили вопросами, настолько большой интерес вызвал наш проект. Практически каждый человек задававший вопрос подчеркивал высокое качество решения кейса. Таким образом, мы задали высокую планку Московским конкурентам. Мы благодарим Политех и, конечно, нашу Высшую школу медиакоммуникаций и связей с общественностью за возможность продемонстрировать свои профессиональные умения и приобрести новый опыт»

Из 15 команд-участниц команда PolyPR заняла достойное 3 место. Но мы уверены, это только начало, впереди у ребят новые победы и великие достижения!