25 Апреля 2018 г. Четная неделя

Информация для первокурсников по заселению в студенческое общежитие

Инструкция по порядку поселения иногородних студентов первого курса в общежития Студенческого городка СПбПУ.

Поселение студентов первого курса начинается с 21.08.2017 и производится в соответствии со списками, утвержденными приказами по СПбПУ от 26.07.2017 №1316 «О распределении мест в общежитиях для поселения иногородних студентов приёма 2017 года» (Приказы о предоставлении мест размещены на сайте СПбПУ в разделе институтов). Официальные даты заселения первокурскников (бюджет) ГИ (с 28 по 30 августа).

2. Документы, необходимые для поселения в общежитие и оформления договора найма жилого помещения:

- паспорт, копия паспорта, (лист 1 и лист с данными о регистрации);

- 3 фотографии 3*4;

- для лиц мужского пола приписное свидетельство или военный билет;

- полис обязательного медицинского страхования;

- медицинская справка (форма 086);

- справка (форма 063) или сертификат о прививках;

- нотариально заверенное согласие законных представителей: родителей, усыновителей или попечителей (ст. 26 ГК РФ) для несовершеннолетних студентов

3. По прибытию в университет студент:

3.1. Заселяется в распределённое институтом (колледжем) общежитие.

3.2. Для дальнейшего оформления обращается в соответствии с графиком прикрепленным ниже в Единый центр по оформлению, расположенный в общежитии №14а по адресу: Санкт-Петербург, пр. Непокорённых, д.8, корп.2, станция метро «Площадь Мужества», тел. (812) 248-92-09.

3.3. Проходит медицинский осмотр и получает справку в поликлинике №76 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.11, корп.1, станция метро «Площадь Мужества».

4. Студенты первого курса, приехавшие в СПбПУ в выходные дни или в нерабочее время, для временного поселения могут обращаться в общежитие №8 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.9, кор.2, станция метро «Площадь Мужества», тел. (812) 297-43-50.

5. Для родителей или лиц, сопровождающих студентов, предусмотрена возможность проживания в номерах повышенной комфортности Студенческого городка при наличии свободных мест и предварительного бронирования. Бронирование номеров и поселение сопровождающих осуществляется администрацией комплекса дополнительного обслуживания по адресу: Гражданский проспект, д. 28, станция метро «Академическая», тел.(812)534-13-68, e-mail: hotel@spbstu.ru.

!!!Собрание для бюджетников и желающих написать заявление на заселение в общежитие контрактников состоится 23 и 28 августа в 12:00 в дирекции Гуманитарного института ( Политехническая 19)!!!

Списки на заселение в общежитие