19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Гуманитарии приняли участие в школе-семинаре "Стипокм 2017" (г. Калининград)

С 23 по 26 ноября в самой западной точке России в г.Калининграде прошла региональная школа-семинар "Стипокм 2017" Северо-Западного федерального округа! Школа собрала более 50 участников из 14 ВУЗов. Гуманитарный институт на мероприятии представил Константин Ложкин (председатель профбюро ГИ, студент кафедры "Юриспруденция и судебно-техническая экспертиза").

"В ходе образовательной программы мы изучили действующие законодательство по стипендиальному обсечению и материальной поддержки студентов. Разобрали конкретные идеи  и пути их решения. Участие в данном мероприятии не только дало возможность расширить круг знакоств, рассказать про наш Институт, но и получить отличные знания, которые помогут сделать наш Университет еще лучше."