Центр Дополнительных образовательных программ

Конец 31 Декабря 2022 15:59
Адрес:
ул.Политехническая, 21

Центр Дополнительных образовательных программ создан на базе Гуманитарного института Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого.

Участниками проекта являются:

- Высшая школа лингводидактики и перевода

- Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики

- Высшая школа международных отношений

- Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью

- Высшая школа юриспруденции и судебно-технической экспертизы

- Кафедра общественных наук

- Кафедра иностранных языков.

Сегодня Центр предлагает широкую линейку образовательных программ по иностранным языкам (14+): английский, немецкий, шведский, турецкий, испанский, финский, китайский.

Ведется набор групп на курсы подготовки к ЕГЭ 10/11 класс (русский, английский, литература, история).

Осуществляется набор на программы повышения квалификации и профпереподготовки по направлениям: лингвистика, педагогика, психология, юриспруденция, медиакоммуникации.

Также проводится корпоративное обучение для руководителей и сотрудников организаций разных отраслей рынка (языковые курсы, тренинги, форсайт-сессии, креативные сессии, мини-лекции, модульные программы, образовательный консалтинг) в оффлайн и онлайн форматах.

Узнать больше и записаться на программы можно на сайте Центра: do.spbstu.ru

Контакты: +7 (921) 999-00-93, +7 (812) 297-01-51, ул. Политехническая д. 21, 3 этаж, каб. 329 (метро Площадь Мужества).