10 Декабря 2018 г. Нечетная неделя

Международная научная конференция «Арктика: история и современность»
18 Апреля 2018

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к участию в Третьей Международной научной конференции «Арктика: история и современность», которая состоится 18-19 апреля 2018 г.

Фестиваль дружбы народов
13 Апреля 2018

13 апреля в концертном зале ВШМОП Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится Молодежный фестиваль дружбы. На одной сцене в очередной раз соберутся самые творческие студенты ведущих вузов Санкт-Петербурга, чтобы продемонстрировать свой талант и еще раз доказать, что дружба – это основополагающий элемент, помогающий каждому их нас развиваться, творить и наполнять Мир правильной атмосферой.

Декада иностранных языков
02 Апреля 2018
14 Апреля 2018

Cо 2 по 14 апреля в Гуманитарном институте пройдет Декада иностранных языков!

Китайская деловая культура и бизнес по-китайски
31 Марта 2018

В рамках  курса по «Внешней политике Китая», а также недели «Китайского языка и культуры Китая» кафедра «Международных отношений» Гуманитарного института приглашает на открытую лекцию «Китайская деловая культура и бизнес по-китайски», которая состоится 31 марта 2017 г. в 12.00 часов, в ауд. 114 (кор. 15).

Политехническая весна. Гуманитарные науки
30 Марта 2018

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты! Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 30 марта 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.