Ноя
Приглашаем школьников 8-11 классов к участию в профиле «Научная медиакоммуникация» Национальной технологической олимпиады!
Начало01 Ноября 2023
Конец06 Ноября 2023

Попробовать себя в создании научного контента можно уже сейчас! Приглашаем на НТО – всероссийскую командную олимпиаду для школьников.

Профиль «Научная медиакоммуникация» – это уникальное направление, которое сочетает в себе цифровую и гуманитарную составляющую. Его организаторами выступают Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Академия цифровых технологий при поддержке Высшей школы экономики.

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало29 Октября 2023
Конец29 Октября 2023

Уважаемые абитуриенты и их родители (законные представители)!

Приглашаем вас на День открытых дверей нашего института, который пройдет 29 октября с 12:00 в Главном учебном корпусе по адресу: ул. Политехническая, 29 (ст.м. Политехническая).

Международная олимпиада для иностранных студентов «Open Doors»
Начало24 Октября 2023
Конец10 Декабря 2023

Международная олимпиада Open Doors: Russian Scholarship Project для абитуриентов магистратуры и аспирантуры проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Россотрудничества. Организатором проекта выступает Ассоциация «Глобальные университеты».

Победа в Олимпиаде позволяет талантливым студентам из зарубежных стран поступить в магистратуру и аспирантуру российских университетов без вступительных испытаний и учиться абсолютно бесплатно (за счет средств бюджета РФ).

Запись на программу «Специалист в сфере технической коммуникации»
Начало02 Октября 2023
Конец24 Марта 2024

Специалист в сфере технической коммуникации (технический писатель) – относительно недавно появившаяся на российском рынке труда специальность. Это специалист-универсал, который обладает навыками и компетенциями в технической и гуманитарной областях знания и способен донести эти знания как до специалистов, так и до обыкновенных пользователей.

Профессиональная переподготовка в области гуманитарных наук
Начало02 Октября 2023
Конец01 Февраля 2024

Гуманитарный институт предлагает курсы профессиональной переподготовки