26 Апреля 2018 г. Четная неделя

Дек
Круглый стол «Выборы 2018. Конституционно-правовые основы президентской власти в Российской Федерации»
12 Декабря 2017

Кафедра "Юриспруденция и судебно-техническая экспертиза" приглашает всех желающих принять участие в  круглом столе «Выборы 2018. Конституционно-правовые основы президентской власти в Российской Федерации».

Открытая лекция
Открытая лекция "Трагедия советских военнопленных 1941-1945 гг."
11 Декабря 2017

11 декабря состоится совместная лекция всемирно известных исследователей истории Великой Отечественной войны профессора Арона Шнеера и профессора Бориса Ковалева «Трагедия советских военнопленных 1941-1945 гг.: взгляд из Израиля – взгляд из России» для профессорско-преподавательского состава Санкт-Петербургского политехнического университета Пера Великого.

Дек
Всероссийский молодежный конкурс «Роль права в разрешении глобальных проблем современности»
05 Декабря 2017

Стартует Всероссийский молодежный конкурс, посвященный Дню юриста «Роль права в разрешении глобальных проблем современности».

День юриста
04 Декабря 2017

4 декабря состоится торжественное заседание, посвященное Дню юриста (Белый зал Главного учебного корпуса).

День открытых дверей Политехнического университета
03 Декабря 2017

3 декабря в 11:00 в Белом зале состоится масштабное мероприятие для абитуриентов и их родителей- День открытых дверей Политехнического университета.