21 Сентября 2017 г. Четная неделя

Кафедра «Реклама и связи с общественностью»

Кафедра «Реклама и связи с общественностью» РСО – команда увлеченных профессионалов, выпускающая квалифицированных специалистов по направлению Реклама и связи с общественностью, готовых решать задачи на внутреннем и международном рынках в области рекламы и PR (связи с общественностью).

Преимущества обучения на кафедре РСО:

• качественное высшее образование в ТОПовом вузе Санкт-Петербурга
  • общение с интересными людьми и реализация собственных идей и проектов
  • часть учебных дисциплин, образовательных программ читают ведущие преподаватели зарубежных вузов-партнеров
  • on-line лекции и тренинги с зарубежными партнерами в рамках образовательных программ, используются технологии дистанционного обучения
  • обучение по дополнительной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
  • иногородним студентам предоставляется общежитие
  • обучение студентов на военной кафедре/ отсрочка от призыва в Вооруженные силы РФ

Телефон KDgxMikgNjA2LTYyLTM3;
Эл. почта cnNvQHNwYnN0dS5ydQ==;