24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Зимняя школа магистров

4 Февраля 2017

Стартовала зимняя школа для абитуриентов, поступающих в магистратуру в 2017 году.

Зимняя школа - это уникальная площадка для определения своего будущего, общения, экспериментов и обучения. В рамках недельной школы участники смогли познакомиться с направлениями подготовки и магистерскими программами Гуманитарного института. Поучаствовать в решении кейсов, семинарах и воркшопах. Выступить со своими идеями и докладами. Пообщаться со студентами, преподавателями, выпускниками.

В рамках зимней школы магистров в нашем институте состоялись встречи абитуриентов с представителями кафедр, где каждый абитуриент смог задать все интересующие его вопросы касательно поступления и подробнее узнать о возможностях магистерских программ, предоставляемых Гуманитарным институтом.