24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Взлет Digital: Первый-Первый! Полет нормальный

17 Февраля 2017
2984
 Версия для печати

Студенты 1 курса Эвелина Басова, Дарья Фирсова, Егор Макаров, Татьяна Савицка и Никита Комаров кафедры «Реклама и связи с общественностью» вошли в число победителей II регионального этапа Всероссийской студенческой digital – мастерской «Взлёт», прошедшей 15-17 февраля в Санкт-Петербурге.

Студенческая digital- мастерская «Взлёт» стала стартом для прокачки навыков в сфере digital и новых медиа. На протяжении 3 дней первокурсники решали кейсы от генеральных партнёров мероприятия ПАО «Сбербанк»,Coca-Cola HBC Россия которые включали в себя разработку концепции рекламной кампании в digital. «Мы с удовольствием приняли участие в digital-мастерской в качестве авторов одного из кейсов, который касался продвижения online-экскурсий на производство Coca-Cola HBC Россия. Мы активно развиваем экскурсионное направление, предоставляя возможность всем желающим как лично посетить заводы во всех регионах России - от Владивостока до Санкт-Петербурга, так и online, посредством виртуального тура, который размещен на нашем официальном сайте. Участники мастерской отлично справились с заданием. Мы благодарим всех, кто принял участие в его решении, ну и, конечно, поздравляем победителей», - отметила Екатерина Фирсова, руководитель по внешним и внутренним коммуникациям в Московском и Северо-Западном регионах Coca-Cola HBC Россия.

Строгим условием участия в мастерской была презентация результатов идеи в тот же день, когда выдавалось задание. «Придя на проект, мы были шокированы тем, что большинство участников  - это студенты 3 и 4 курсов. На их фоне мы были абсолютно не подготовлены, поэтому на какое-то время нами овладел страх и недоумение. Однако мы взяли себя в руки и поняли, что любой опыт полезен. В итоге, хорошо выступив на финальной защите, мы произвели впечатление как на жюри, так и на участников. Мы получили почётное 3 место за успешное выполнение кейса от Сбербанка среди 15 команд-участниц. Это был невероятный опыт, который вдохновил нас на посещение подобных мероприятий!» - делится впечатлениям участница команды Эвелина Басова.

Поздравляем студентов 1 курса и желаем им не терять набранной скорости, так как полет, действительно, нормальный.

Для справки:

Всероссийская студенческая digital-мастерская «Взлёт» – это образовательный проект, направленный на раскрытие творческого и интеллектуального потенциала студентов, обучающихся по специальностям «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Маркетинг» и «Менеджмент», а также на формирование у будущих специалистов профессиональных компетенций.