19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Обращение Алмазовой Н.И. к выпускникам Гуманитарного института

Дорогие выпускники!

Незаметно пролетели студенческие годы – один из самых прекрасных периодов в жизни каждого человека. Все экзамены остались позади, и теперь вы с гордостью можете носить звание выпускника одного из старейших вузов нашей страны – Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого.

Мы уверены, что знания, которые вы получили в стенах Гуманитарного института, станут надежным фундаментом для построения блестящей карьеры на выбранном поприще.

Сейчас перед вами открыты широкие перспективы: кто-то из вас продолжит обучение в аспирантуре и посвятит себя науке, кто-то будет работать в сфере бизнеса или государственного управления. Каким бы ни был ваш выбор, всегда будьте целеустремленными, терпеливыми, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутых результатах, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, открывайте новые горизонты.

Успехов в карьере, удачи во всех начинаниях и упорства в достижении поставленных целей!

Директор Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого
Алмазова Надежда Ивановна