23 Апреля 2024 г. Четная неделя

16 Февраля 2017

16 февраля 2017 года на кафедре Международные отношения, Гуманитарного Института состоялась встреча с профессором, директором School of International and Public Affair, Shanghai Jiao Tong University.

Данное учебное заведение заниматься подготовкой магистров по программе «International Master Program in China`s Politics and Economy» (English Program). В центре переговоров были вопросы обсуждения совместного сотрудничества Гуманитарного Института, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с Shanghai Jiao Tong University. Договаривающиеся стороны пришли к заключению о возможности сотрудничества по вопросам обмена студентов, преподавателей и разработки программы двойного диплома по магистерской программе. С российской стороны в переговорах приняли участи: профессор С.Н.Погодин, доцент Е.Ю.Васильева.