20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Гуманитарный выпускной 2017

Состоялся выпуск ГИгантов гуманитарных наук 2017!

4 июля в Белом зале СПбПУ Петра Великого состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам Гуманитарного института.

Незаметно пролетели прекрасные студенческие годы, наполненные новыми знаниями, впечатлениями, знакомствами. Для каждого выпускника институт стал вторым домом, а преподаватели – настоящими наставниками.

Лучшие юристы, рекламщики, лингвисты, международники, издатели, психологи и педагоги готовы завоевать этот увлекательный Мир и доказать всем, что Политех выпускает высококлассных гуманитариев!

Будьте целеустремленными, терпеливыми, дерзайте, не теряйте веры в себя, не останавливайтесь на достигнутых результатах, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, открывайте новые горизонты!

Счастливые обладатели дипломов с отличием

ГИганты PR

ГИганты лингвистики