19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ГИганты юриспруденции 2017!

3 июля в Белом зале СПбПУ Петра Великого состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам и специалистам Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы.

Мероприятие открыл проректор, пресс-секретарь Д.И. Кузнецов. Дмитрий Иванович отметил, что качественные юристы всегда были и остаются одними из самых востребованных специалистов на рынке труда. Он пожелал выпускникам профессиональных успехов и упорства в достижении поставленных целей.

С поздравительной речью к выпускникам ВШЮиСТЭ  выступила директор Гуманитарного института Н.И. Алмазова. Надежда Ивановна пожелала ребятам не только успешно реализовать себя в профессии, но и в семейной жизни.

Важные напутственные слова и теплые пожелания выпускникам высказал профессор ВШЮиСТЭ В.Н. Снетков.

Мир встречает новых юристов! Мы желаем каждому выпускнику головокружительной карьеры и самых блестящих результатов!