23 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей СПбПУ Петра Великого
Начало28 Апреля 2024
Конец29 Апреля 2024

Уважаемые абитуриенты и их родители (законные представители)!
Напоминаем вам, что 28 апреля с 10:00 до 14:30 в Главном здании пройдет День открытых дверей СПбПУ Петра Великого, на котором вы узнаете всё о поступлении в Политех.

Апр
III Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Гуманитарный форум в Политехническом»
Начало11 Апреля 2024
Конец13 Апреля 2024

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты!

Приглашаем вас к участию в III Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Гуманитарный форум в Политехническом».

Апр
Научная медиакоммуникация: встречаем талантливых школьников со всей России
Начало08 Апреля 2024
Конец13 Апреля 2024

8–13 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоится финал профиля «Научная медиакоммуникация» Национальной технологической олимпиады.

Профиль «Научная медиакоммуникация» Национальной технологической олимпиады, разработанный Высшей школой медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в партнерстве с Академией цифровых технологий на тему «Технологии индустрии моды» уже через два месяца соберет в Санкт-Петербурге финалистов в области массовых коммуникаций.

Начало01 Апреля 2024
Конец01 Февраля 2025

Программы профессиональной переподготовки - это новые возможности усилить свои профессиональные навыки, расширить сферу знаний и получить развитие карьерной перспективы.

Цифровая идентичность и цифровая репутация 2024
Начало28 Марта 2024
Конец29 Марта 2024

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Гуманитарный институт приглашает принять участие

во II международной научной конференции

ЦИФРОВАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ и ЦИФРОВАЯ РЕПУТАЦИЯ,

посвященной 125-летию Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.